Бывшая супруга увезла нашу дочь в другую страну на ПМЖ без моего согласия, как вернуть ребенка?

• г. Красные Четаи

Моя бывшая супруга вывезла нашего сына на пмж в Германию без моего согласия. Как вернуть ребёнка в Россию.

Ответы на вопрос (3):

Как вернуть ребёнка в Россию

---никак не вернёте.

В судебном порядке определив порядок общения

Оформите запрет на выезд из России. Если приедет в гости с ребенком, обратно уже вернуться не сможет.