Моя бывшая супруга вывезла ребенка за границу без моего согласия можно ли ее как нибудь за это наказать?

• г. Москва

Моя бывшая супруга вывезла ребенка за границу без моего согласия можно ли ее как нибудь за это наказать?

Ответы на вопрос (1):

в органы опеки обратитесь с заявлением о том что вывезли без вашего письменного согласия.

а у вас как определены права на ребенка?? по суду? ребенок несовершеннолетний? проживает с женой? у вас какие права?

может быть ваше согласие и не требовалось?

если вы считаете что ваши права были нарушены-обратитесь в органы опеки или сразу в суд