Проблемы в общении с ребенком - Как решить ситуацию и восстановить отношения?

• г. Ставрополь

Ребенку почти три годика. В раЗвде 2 года. Алименты и на ее содержание исправно плачу. Но она не дает видеться с сыном. Мотивирует это тем, что у нее другая семья и чтобы я не травмировал ребенка. При редких встречах с сыном вижу что ему со мной нравиться быть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Просто идете в суд, подаете иск об установлении порядка общения с ребенком. Суд иск удовлетворит. Порядок общения установит.