Уведомление о необходимости замены счётчиков холодной воды для пенсионеров - поверка отменена, замена счётчиков срочно!

• г. Москва

В начале ноября этого года делала поверку на счётчик холодной воды, документы приняли для передачи в МФЦ. Сегодня позвонили, представились работниками МФЦ, Сказали, что поверку отменили в сентябре месяце и нужно поменять два счётчика по льготной цене для пенсионеров. Сделать это нужно именно сегодня или показания счётчика не учтут при начислении квартплаты. Это правда или развод?

Ответы на вопрос (2):

Если сроки замены не подошли, ничего не меняйте, это звонят фирмы, которые зарабатывают на замене счетчиков, к УК никакого отношения не имеют.

Это мошенники, не реагируйте на такие звонки.