Перенесенная операция удаления молочной железы - вопросы к медицинским записям и возможность судебного разбирательства

• г. Уфа

В ноябре этого года я перенесла операцию по удалению правой молочной железы, мне 28 лет, поставили рак молочной железы 1 стадии. После как выписалась из стационара, взяла бланк на прохождение ПЭТ (это сканирование организма на раковые клетки), этот бланк должен заполнить онколог по месту жительства. Она и заполнила. Отчество моё Валерьевна, а пишет Васильевна. Строчкой ниже удаленна правая молочная железа. А ещё строчкой ниже 6.11.15 проведена операция удаление молочной железы по Маддену слева. Мне предстоит химия (красная самая агрессивная) один курс уже пройден, и далее герцептин по гос программе. Я очень сильно переживаю что со мной случилось, ведь удалён орган, а тут ещё врач и указывает что удаленна грудь слева. Скажите если подать в суд на поликлинику, выиграю ли я суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С хорошим юристом выиграете.