Ответ на вопрос о возврате денег за капитальный ремонт при продаже квартиры оказался отрицательным - неоправданная оплата или недальновидность?

• г. Кочубеевское

Получив ответ на вопрос вернут ли деньги за кап ремонт при продаже квартиры ответ был нет. Так какой смысл оплачивать то что года через три квартиру надо продать, а деньги ушли по назначению без возврата. Оплату надо производить по факту проделанной работы, а не платить за то чего ты можешь не дождаться, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

.Оплату надо производить по факту проделанной работы ,а не платить за то чего ты можешь не дождаться

---так с этим никто и не спорит..

Закон суров, но это закон - такова древняя мудрость. Оплату по капремонту установили по закону и она не зависит ни от фактов продажи, ни от проведения фактически (или непроведения) ремонта.

Спорят не спорят а оплату требуют ,а договор не кто не заключал и ни кто ни где не расписывался.