Оплата штрафа за административное нарушение - наличие информации в базе данных и возможность ее доступа

• г. Балхаш

Был штраф за административное нарушение, в размере 1 МРП, оплатила вовремя, есть ли эта информация в базе данных? Может ли кто-то узнать об этом из базы.

Ответы на вопрос (3):

Если на сайте судебных приставов информации об исполнительном производстве в отношении вас нет, то, соответсвенно, оплата штрафа прошла успешно. В любом случае, сохраняйте квитанцию об оплате.

Мне важно знать есть ли эта информация в базе где-то,может ли ее кто нибудь узнать?

Я ж вам написала, что сайте судебных приставов есть возможность проверить по базе исполнительных производств. Просто в интернете наберите в поисковике ""судебные приставы Москва, Санкт Петербург Вологда или какой у вас город" там и посмотрите.