Оплата штрафа за административное нарушение - наличие информации в базе данных и возможность ее доступа

• г. Балхаш

Был штраф за административное нарушение, в размере 1 МРП, оплатила вовремя, есть ли эта информация в базе данных? Может ли кто-то узнать об этом из базы.

Ответы на вопрос (3):

Если на сайте судебных приставов информации об исполнительном производстве в отношении вас нет, то, соответсвенно, оплата штрафа прошла успешно. В любом случае, сохраняйте квитанцию об оплате.

Спросить
Пожаловаться

Мне важно знать есть ли эта информация в базе где-то,может ли ее кто нибудь узнать?

Спросить
Пожаловаться

Я ж вам написала, что сайте судебных приставов есть возможность проверить по базе исполнительных производств. Просто в интернете наберите в поисковике ""судебные приставы Москва, Санкт Петербург Вологда или какой у вас город" там и посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу узнать есть мои отпечатки в базе данны или нет? Меня задержали за то что шумели после 21.00,взяли отпечатки на бумаге, потом я оплатила им штраф 5000 р и меня и еще несколько человек кто оплатил отпустили. Остальних депортировали. Хочу узнать попала ли я тогда в базу данных.

Если машина не была в дтп, но в базе данных есть информация что дтп было. С описанием повреждений. Можно ли провести экспертизу и удалить информацию о дтп из базы.

Оплатил штраф не вовремя. Штраф от 22,03,2015 оплатил его 04,06,2015 3000 руб. в базе ГИБДД отправил квитанцию. Штраф не исчезает с базы. Как быть?

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

В 2017 году был привлечён к административной ответственности, был назначен штраф в размере 1000 рублей, оплатил через сутки, на данный момент прошло 2 года трудоустраивался в неведомственную охрану, получил отказ, тк этот инцидент остался в базе данных, можно ли убрать Ее с базы? Возможно, что она удалится автоматически через какое то время? Если, да,то через сколько времени?

Купили машину. Были штрафы. Всё оплатили. Штрафы сняты. Но ещё был запрет на регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запретя ушли с базы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В базе данных забиты ложные сведения о том, что было составлено административное правонарушения связанное с наркотическими веществами, данный гражданин не привлекался, не состоит на учете у нарколога и административные правонарушения на него не составлялись связанные с наркотиками. Гражданин не может устроиться на работу, т.к. не пропускает служба безопасности. Как разобраться в этой ситуации, чтобы с базы была удалена такая ложная информация.

Скажите, пожалуйста, данные о привлечениии к административной ответственности и уголовной ответственности можно проверить в одной базе данных, или это разные базы.

Сколько лет хранится в базе данных административное нарушение за распитие спиртных напитков в неположенном месте? Штраф оплатила в 2014 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение