Муж причинил ножевое ранение - что меня ожидает на суде и как защитить детей?

• г. Набережные Челны

ЕЛЕНА (Прочитано) Удалитьсегодня в 12:54 здравствуйте уменя такая проблема. Мы с мужем живем шесть лет. унас двое детей. Общии. Старший сын третий от первого брака. Муж на протежения года меня довадил. Гулял. Были скандалы. Драки. Я невыдержала. Сама непонела как это произашло. Ножевое ранение в спину. Задето было легкое была проведена операцыя. Что меня ожидает муж притензий неимеет. Я пережиаю за детей. Маленькие.8 лет 3 года 1 и 8 третьему что мне ожижать на суде. Подскажите. Пожалуй.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывайте позицию со своим адвокатом, а не ищите ответы в виртуальных сетях....Если произошло все так, как Вы описываете, говорите о сильном душевном волнении (аффекте), при котором Вы и ударили своего мужа.

Мы не можем сказать, что Вам грозит, если даже не знаем, как квалифицированы Ваши действия.