Муж причинил ножевое ранение - что меня ожидает на суде и как защитить детей?

• г. Набережные Челны

ЕЛЕНА (Прочитано) Удалитьсегодня в 12:54 здравствуйте уменя такая проблема. Мы с мужем живем шесть лет. унас двое детей. Общии. Старший сын третий от первого брака. Муж на протежения года меня довадил. Гулял. Были скандалы. Драки. Я невыдержала. Сама непонела как это произашло. Ножевое ранение в спину. Задето было легкое была проведена операцыя. Что меня ожидает муж притензий неимеет. Я пережиаю за детей. Маленькие.8 лет 3 года 1 и 8 третьему что мне ожижать на суде. Подскажите. Пожалуй.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывайте позицию со своим адвокатом, а не ищите ответы в виртуальных сетях....Если произошло все так, как Вы описываете, говорите о сильном душевном волнении (аффекте), при котором Вы и ударили своего мужа.

Мы не можем сказать, что Вам грозит, если даже не знаем, как квалифицированы Ваши действия.

Спросить
Пожаловаться

ЕЛЕНА (Прочитано) Удалитьсегодня в 12:54 здравствуйте уменя такая проблема. Мы с мужем живем шесть лет. унас двое детей. Общии. Старший сын третий от первого брака. Муж на протежения года меня довадил. Гулял. Были скандалы. Драки. Я невыдержала. Сама непонела как это произашло. Ножевое ранение в спину. Задето было легкое была проведена операцыя. Что меня ожидает муж притензий неимеет. Я пережиаю за детей. Маленькие.8 лет 3 года 1 и 8

Я очень переживаю унас с мужим трое детей. В течения года муж трепал нервы. Гулял избевал. В браке мы шесть лет. я невыдержала и ударила его при скандале ножом в спину сама нехотела приченять боль довел до такого состояния. Была операцыя задетоо легкое. Идет на поправку притензии не имеет. Хотим сохранить брак. Воспитывать детей. Я очень пережиааю. Спать немогучто мне ожидать на суде. Ведь дети маленькие. Что мне ожидать. Госпади очень переживаю.

Жена нанесла мужу нажевое ранение в спину задето легкое была операцыя унас трое детей что гразит жене. Могут посадить или условная.

Произошла драка были нанесенны ноживые ранения трем людям: одному 3 удара ножем с зади, второму 11 задето легкое и печень, третьему легкое и кишечник подозреваемые идут по стотье 111 правильно ли это.

У нас такой вопрос:

Мой муж - сотрудник полиции. Во время несения службы, им было получено ножевое ранение в живот. Была экстренно проведена операция. Слава Богу жизненно важные органы задеть не были, сейчас он находится на реабилитации.

Является ли эта ситуация страховым случаем?

Да здраствуите я нахожусь в больнице с ножим ронением, было задето лехгое, печень, поджелудочная и ещё что-то какую сумму я запросить у человека каторый на нес мне это нажевое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ножевое ранение в спину в результате драки, пострадавший пролежал в больнице 8 дней, был выписан домой на амбулаторное лечение, легкое и плевра не задеты, нож вошел на глубину 4 см, воздух и кровь из раны был откачен, рана зашита, какую статью мне вменят и сколько мне грозит.

Скажите пожалуйста на какую сумму примерно я могу расчитывать, при подаче иска за моральный и физический ущерб? Проблема такая: в ходе выяснение отношений молодому человеку было нанесено ножевое ранение в брюшную полость, были задеты: диафрагма, сосуд прилегающий к почке и в процессе операции была удалена сама почка, заранее огромное спасибо!

Человек нанес ножевое ранение легкой тяжести, суда еще не было, но за это время он нанес серьезные ножевые ранения в живот своей сожительнице. Подскажите, грозит ли ему реальный срок и сколько,

Ведь находясь в ожидании суда на свободе за одно ножевое ранение, он совершил идентичное преступление большей тяжести, но уже другому человеку. Очень жду ответа! !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение