Необходимые документы и причины для предотвращения перевода военнослужащего по контракту в другой город

• г. Черняховск

Я военнослужащий по контракту меня хотят перевести в другой город какие мне нужны причины что бы не переводится? У меня мать 2 группы инвалидности живет в поселке где нужна помощь по дому, отец умер, есть два брата но они с матерью не живут и не общаются! Какие мне нужны документы что бы предоставить на роботе что бы меня не переводили?

Ответы на вопрос (4):

Нужно рапорт написать и указать, что Вы обеспечиваете мать.

На работе требуют справку что мать нуждается в уходе ? где мне эту справку взять?

Такую справку нужно взять в бюро медико-социальной экспертизы, где была установлена инвалидность. Но поскольку по закону есть иные лица (братья, вне зависимости от места проживания), которые обязаны её содержать и ухаживать, то такой справки может быть недостаточно, чтобы не переводиться. Возможно, в судебном порядке нужно будет установить факт нахождения у вас на иждивении мамы. Тогда вопрос точно решится в вашу пользу. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нам в офис, запишитесь прямо сейчас по телефону 8(4012) 525-070.

Хотел уточнить .так мне в суд обращаться или куда???