У меня строительная фирма. Лицензия действует до 2011 года. Могу ли я продолжать работать по ней? Не смотря СРО.

• г. Котлас

У меня строительная фирма. Лицензия действует до 2011 года. Могу ли я продолжать работать по ней? Не смотря СРО.

Ответы на вопрос (1):

Константин,вы с 01.01.2010 г. уже не сможете работать по своей лицензии в силу закона. Любой Заказчик вас просто не допустит на строй площадку без свидетельства СРО. Я работаю в крупной строительной организации и для продолжения своей работы,мы данное свидетельство получили еще в том году. В этом нет ничего сложного.