Выдача свидетельств о гос. регистрации права при регистрации договора купли-продажи 1/2 части дома с земельным участком - отдельно на строение и землю или общий на два объекта?

• г. Белгород

При регистрации договора купли-продажи 1/2 части дома с земельным участком какие выдают свидетельства о гос. регистрации права? На каждый объект отдельно или один на два объекта (строение и землю)?

Ответы на вопрос (1):

Обычно выдают два свидетельства, на землю и на дом.