Как оформить продажу жилого дома с 2 земельными участками - одним или тремя договорами?

• г. Тула

Доброе утро. Продаем жилой дом с 2 земельными участками. На каждый объект есть свидетельство о праве собственности (3 шт.) При продаже нужно оформлять три договора или один на жилой дом с земельным участком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Наталья, действующее законодательство предусматривает как оформление одного договора на все имущество, так и оформления 2 договоров: 1 договор - на дом и ЗУ на котором он расположен, 2 договор - на 2-й ЗУ.