Неверное списание штрафа с моей социальной карты - как долго ждать возврата денег?

• г. Аксай

С моей социальной карты (детское пособие), судебные приставы сняли штраф за машину которая была уже давно продана. Документы о продаже я им предъявила и справку из сбербанка тоже, дело было отановлено, но деньги так и не вернули (прошло уже три недели), вернут ли их и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо срочно подать жалобу на действия судебного пристава в Управление ССП по РО.

пишите сразу жалобу в прокуратуру на действия пристава