Переезд в Казань - Как узнать свой статус в ПФ Регионфонд

• г. Казань

25.10.2013 г.я из гос. ПФ перешла на ПФ Регионфонд в городе Новосибирск. Сейчас я живу в Казани (т.е. переехала) нужнл ли мне об этом сообщить куда-то и вообще как узнать состою я там или нет, писем я никаких не получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет. В ПФР обратитесь, Вам дадут такую информацию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, нужно

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

В 2010 году я перевела свои пенсионные накопления в НПФ РЕГИОНФОНД, в 2016 году они переименовываются в САФМАР, никаких писем о том что фонд изменил название я не получала, сейчас я хочу перевести накопления в другой НПФ, но мне говорят что я потеряю накопления за 2016-2017 годы, но по их правилам если наколления находятся в фонде 5 лет то они не теряются. Но они утверждают, что так как с 2016 года пошли вторые 5 лет, то я теряю накопления за 2016-2017 годы, и мне нужно еще 3 года находиться в НПФ САФМАР, правомерны ли их действия?

Ситуация такая: в ноябре 2014 года я подала документы на квартиру сиротам, тогда мне был 21 год в Г. Нижнекамск, т.к я была там прописана. В январе 2017 года я сходив в соответствующие органы узнала, что я состою в общем списке, но мне до сих пор не выделили квартиру. Мне там сказали ехать в Казань, т.к в Казани идет распределение квартир по РТ. В Казани в соответствующем органе управления мне сказали, что я не состою вообще в очереди и мне нужно подать документы снова. Но мне сейчас уже 23 года. Могу ли я встать в очередь сейчас? И почему в городе Нижнекамск я числюсь в очереди, а в Казани нет? И имеют ли права в Казани требовать опять эти документы? Ведь я же их уже сдавала. Спасибо за помощь.

Добрый день.

Приехали из г.Донецка. Имеем статус временное убежище с 2014 года. Получали статус и проживали в г.Азнакаево РТ,сейчас переехали в Казань. В июне необходимо продление временного убежища. Вопрос 1, Обязательно ехать продлевать в Азнакаево или можно подать документы в Казани.

Вопрос 2, Нужна ли для продления регистрация в Казани, или можно иметь регистрацию любого города РТ.

Я участник гос программы по переселению в город Новосибирск. Документы на РВП вчера приняли у меня. Меня интересует, в Новосибирске мне нужен будет листок убытия или нет? Листок убытия я сделала, но как выяснялось у него свои сроки, и ехать сейчас в Казахстан за ним смысла нет. Я бы хотела узнать в дальнейшем его могут потребовать или нет? В УФМС Новосибирска мне точный ответ не дают.

Я сирота не имею жилья мне 18 лет в 2019 мае будет 19.

В 14 лет был поставлен на очередь для получения жилья специализированного найма.

В 18 лет пошел узнать когда дадут жилье. Мне сказали что вы 90-й на очереди. Но так как я переехал из города Новосибирска в область Новосибирскую (живу у бабушки) мэрия Новосибирска сказала что в Новосибирске вам не положено жилье хотя вы здесь и встали на очередь.

Отправляют в Область там встать на очередь.

В области живу 4 года там и прописан. Но учился в Новосибирске (училище)

Насколько правомерны действия мэрии? Помогите пожалуйста.

У меня есть уголовный штраф я его не оплачиваю уже 3 год, и т.к. переехал в другой город ни каких писем и т.п. вещей мне не приходит, как узнать вообще есть ли ещё этот штраф, что мне будет за такую просрочку, как оплатить, и куда отнести и показать что оплатил с учётом что я нахожусь в другом городе? Какие последствия и дальнейшие действия сейчас я должен выполнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыла ИП в 2012 году и не работала вообще, переехала в другой город, хотела закрыть в своём городе, но нужно было ехать в областной центр, сейчас выставляют долг в 230000 рублей (это за 2014-2015 годы), как быть? Я работала в другом городе и записи в трудовой есть!

У меня так ой вопрос мы переехали из другова города в город новосибирск и мне нужно отдать ребёнка в детский сад куда мне можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение