Определяем причину перелома - самостоятельное падение или воздействие третьей стороны?

• г. Краснодар

Можете ли вы по снимку определить, поломал ли мой ребенок руку сам при падении собственного роста (при этом не получив ни одной ссадины на коленях и ладошках) или ему поломали. ? Перелом двух костей, одна со смещением...

Ответы на вопрос (4):

Это смогут определить только эксперты. Если Вы обращаетесь в суд то в рамках дела можно заявить ходатайство о проведении такой экспертизы в мед.учреждении назначенном судом.

Ирина, это определяют эксперты медики.

Обратитесь в областную больницу к практикующим врачам-травматологам.

Любые обращения к врачам - не экспертам и их пояснения будут носить только информационный характер. Для суда и следствия нужно официальное заключение медицинского эксперта, к которому Вы можете обратиться с этим снимком.