Определяем причину перелома - самостоятельное падение или воздействие третьей стороны?

• г. Краснодар

Можете ли вы по снимку определить, поломал ли мой ребенок руку сам при падении собственного роста (при этом не получив ни одной ссадины на коленях и ладошках) или ему поломали. ? Перелом двух костей, одна со смещением...

Ответы на вопрос (4):

Это смогут определить только эксперты. Если Вы обращаетесь в суд то в рамках дела можно заявить ходатайство о проведении такой экспертизы в мед.учреждении назначенном судом.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, это определяют эксперты медики.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в областную больницу к практикующим врачам-травматологам.

Спросить
Пожаловаться

Любые обращения к врачам - не экспертам и их пояснения будут носить только информационный характер. Для суда и следствия нужно официальное заключение медицинского эксперта, к которому Вы можете обратиться с этим снимком.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в российском ВУЗе. Ему на работе в студенческом отряде другой студент спровоцировав конфликт поломал указательный палец левой руки. Врач дал заключение перелом со смещением. Наложили гипс. Заключение имеется.

Двойной перелом челюсти, поломали пальцы, воткнули вилку в грудь. Полиция отказала в возбуждении. Мировой суд просить ДОКАЗАТЬ что именно этот человек поломал челюсть (все мед док имеются)... КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ если он говорит что не ломал?

Скажите пожалуйста может ли быть статья 6.1.1 за разбитую губу (накладывали 4 шва) и перелом руки в последствии драки (руку поломал возможно при ударе).

Ребенок в школе получил сочетанный перелом локтевой и лучевой костей со смещением. Как определить тяжесть вреда здоровью и размер компенсации.

При очень сильном ветре с коммерческого помещения сорвало роллету и сбило с ног мою маму, она упала и поломала руку (перелом со смещением). Есть видео с камеры наблюдения но в плохом качестве и свидетели.

Заранее спасибо за консультацию! На моего ребенка (14 лет) в школе на перемене умышленно накинулся сзади мальчик (12 лет) с целью-отомстить за замечание не разговаривать на уроке и поломал ему руку. В результате закрытый перелом двух костей со смещением. Бабушка моего ребенка пришла в класс и при всех отругала его и схватила за ухо. Родители его сняли якобы побои на 3 день-заметили царапину за ухом. Какое наказание грозит бабушке? А какое этому мальчику и его родителям? Спасибо за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок сломал руку во время прогулки, закрытый перелом со смещением локтевого сустава, при этом ребенок сам разделся, воспитатель ему не помогал.

При ДТП пострадавший получил ушиб головного мозга легкой степени с формированием пластинчатой субдуральной гематомы, линейный перелом затылочной кости З/ перелом с/ 3 костей левой голени со смещением, ссадины левого голеностопного сустава. К какой степени тяжести это относится.

Какую компенсацию требовать с виновника дтп при нанесении тяжкого вреда здоровью; перелом обеих берцовых костей большая в двух местах со смещением малая в одном со смещением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение