Как поступить, если бабушка не хочет отдавать ребёнка после смерти бывшей жены? Какие инстанции могут помочь?

• г. Сафоново

Сыну 7 лет мы с женой в разводе он проживал с ней и её матерью бывшая жена умерла бабушка отдавать ребёнка не хочет как мне поступить и в какие инстанции обратиться? Алименты я выплачивал регулярно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто приехать и забрать ребенка.

Вы же не лишены родительских прав !!!