Проблема с установкой балконного блока - неоткрывающаяся дверь и игнорирование претензий

• г. Среднеуральск

Я заключила договор на установку балконного блока. В результате после окончания монтажных работ балконная дверь не открывается (акт выполненных работ подписан). Позвонила в фирму, сказали что приедут переделают, так никто и не приехал. Позвонила снова договорились на число когда приедут, опять не приехали. Далее на телефонные звонки не отвечали, а потом и вовсе отключили телефон. Подскажите как правильно оформить претензию и что дальше делать. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В претензии Вы должны описать все недочеты по установке балконного блока и сослаться на ФЗ "О защите прав потребителей". Далее можете обращаться в суд.