Фирма забыла доборы и замок при установке межкомнатной двери - как заставить исправить работу до конца?

• г. Нижний Новгород

Заказывал у компании установку межкомнатной двери. Приехали, составили договор, оплатил 100% стоимость.

Через неделю привезли дверь. Через день пришёл установщик (этой же фирмы) и при установке оказалось, что забыли положить доборы и замок двери.

Установщик дверь установил, без доборов. Звонил в фирму, корям завтраками. Завтра приедем, завтра исправим и всё.

Так вот, что делать дальше? Самому составить притензию и отправить по юр. адресу компании? Как заставить фирму доделать работу до конца? За всё ведь было заплачено заранее.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Да, необходимо направлять в компанию по юридическому адресу юр.лица письменную претензию от Вашего имени со ссылками на соответствующие положения Закона РФ "О защите прав потребителей".

Если претензия не будет удовлетворена, то придется обращаться в суд.

Добрый вечер.

Да, Вам необходимо, как можно быстрее, обратиться к организации с письменной претензией.

А какие именно ссылки здесь применимы?

Претензия составляется на основе имеющихся документов и норм ЗоЗПП с применением финансовых санкций.