Как можно законно выбить деньги с должника, когда нет никаких бумаг подтверждающее это?

• г. Задонск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законно, это или в судебном порядке или через полицию. Если нет документов, в суд обращаться нет смысла. Пишите заявление во вторую инстанцию.

Добрый день!Написать заявление в отдел полиции о привлечении ФИО к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159 УК РФ, -за мошенничество, описав ситуацию,что обманным путем путем злоупотребления доверия похитил деньги в сумме......