Возможно ли подача в суд микрофинансовой компанией без подписанных договоров с должником?

• г. Курск

Может ли микрофинансовая компания, давшая займ онлайн, подать в суд на должника, если должник никаких договоров и других бумаг не подписывал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сможет совершенно спокойно, и суд будет, скорее всего, на стороне кредитора.

Здравствуйте, Елена Леонидовна!

Да, может. Не думайте, что отсутствие договора на бумаге освободит Вас от обязанности. Вы акцептовали оферту.