Неправомерный звонок коллекторской службы - что делать, если ищут незнакомую женщину и звонят как днем, так и ночью?

• г. Котельнич

Мне звонят из коллекторской службы и ищут какуюто женщину! Звонят и днем и ночью. Я к этой женщине не имею никакого отношения не знаю ее.купил дочери телефон теперь и ей звонят. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, по другому они не отстанут