Могут судебные приставы забрать холодильник и стирольную машину автомат если у меня муж инвалид 1 группы не ходит.

• г. Рыбинск

Могут судебные приставы забрать холодильник и стирольную машину автомат если у меня муж инвалид 1 группы не ходит.

Ответы на вопрос (2):

ст.446 ГПК РФ регламентирует, на какое имущество не может быть обращено взыскание

кто должник по кредиту?

кому принадлежит холодильник и машинка?

пишите объяснения приставам. обжалуйте арест ссылайтесь что данное имущество необходимо для поддержание жизнидеятельности мужа инвалида 1 группы.