Взыскание штрафа за фотофиксацию без уведомления - правомерно ли списание с депозита?

• г. Ульяновск

Приставы выставили штраф за нарушение по фотофиксации. Правомерно ли взыскание средств с депозита моего вклада, если я писем о штрафе не получала ни от гибдд, ни от приставов? Имеют ли они право снимать деньги с моих вкладов?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право на все