Нарушение процедур ГАИ и суда - кому обратиться в ситуации с взысканием штрафа?

• г. Москва

У меня такая ситуация: пришло сообщение из банка 24.08.2015 г., что с моей зарплатной карты снято 3 тыс. руб. судебными приставами за нарушения правила ПДД 16.06.2015 г. Инспектора ГАИ в этот день не останавливали, ни каких писем о фотофиксации нарушения ПДД не получал, уведомления о рассмотрении в суде моего нарушения не получал, уведомления о возбуждении исполнительного производства тоже не получал. Вопросы:1. Имеет право Гаи обращаться в суд о взыскании штрафа не уведомив об этом нарушителя? 2. Имеет право суд рассматривать обращение ГАИ о взыскании штрафа не уведомив об этом участника процесса-нарушителя? 3. Имеют право судебные приставы снимать деньги с карты не уведомив нарушителя о возбуждении исполнительного производства? Куда мне обращаться в данной ситуации, чтобы опротестовать такие правонарушения со стороны ГАИ, суда и службы судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

1. Имеют право, вас должен уведомить суд.

2. Не имеют право.

3. Не имеют право.

Вам нужно поехать к тому приставу у которого ваше дело и обжаловать его действия либо через суд, либо через его начальника.