Как перевести подсудимого ближе к месту жительства в связи с его состоянием здоровья?

• г. Тахтамукай

Такая ситуация

посадили родственника за не умышленное убийство

дали 9 лет строго режима, сидит в Саратове, но сами мы с Адыгеи

вопрос: можно ли перевести подсудимого ближе к месту жительства? Слышал что можно по состоянию здоровья, да со здоровьем у него проблемы, но как это все организовать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Можно,но нужны документы, подтверждающие состояние здоровья матери, обращайтесь ФСИН МВД по Республики Адыгея