Как перевести заключенного по месту жительства в Краснодарский край - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Как перевести заключенного по месту жительства? Слышал что можно сделать по состоянию здоровья, но какие справки нужно подготовить?

Заключенный находиться в Саратове, осудили по 105, особый режим.. перевод хотим сделать в Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но удовольствие не из дешёвых.