Ошибка в расчетах - Банк подал в суд на автокредитора, не учтя платежи, возможно, похищенные

• г. Ростов-на-Дону

В банке брал автокредит, платил на карточку банка выданную для этого.. Банк подал в суд, где представил расчет задолженности, согласно этого расчета я оплатил 95 т.р., согласно полученной мной в банке выписки я оплатил 250 т.р. Суд уже прошел без меня в Москве, подавал аппеляцию, но суд не принял во внимание имеющиеся у меня чеки и выписку из банка. Может кто в банке похитил мои деньги. Куда обратиться за розыском моих денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Продавайте заявление в полицию о возбуждении дела по факту мошенничества. Странно почему суд не принял чеки как доказательство?! Не плохо бы решение суда и постановление апелляции посмотреть.

вам нужно вовремя было к юристу обратиться - не писать жалобу самому. По всей видимости все ваши платежи ушли в счет штрафа