Проблема с заказом айфонов в интернет-магазине - потеря связи с менеджером и отсутствие доставки

• г. Краснодар

Заказала айфоны в интернет-магазине! Деньги перевела на счёт компании по заказу! Менеджер по продажам Ольга Павлова со мной переписывалась по электронке! Как только перевела деньги! Вся переписка с ее стороны прекратилась! Прошла неделя ничего! Каждый день звоню на телефон, который указан, ни кто не берет! Что делать? У меня есть платёжка с банка, реквизиты компании ООО Консул! Есть переписка по электронке!

Ответы на вопрос (3):

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Необходимо через суд расторгать ДКП.

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию согласно норм ГК и написать заявление в полицию. По реквизитам на оплату на сайте налоговой проверяли - фирма работает или нет?