Получил паспорт РФ без отчества, в свидетельстве о рождении есть отчество, какие документы нужно подать, что бы было отчество?

• г. Калининград

Получил паспорт РФ без отчества, в свидетельстве о рождении есть отчество, какие документы нужно подать, что бы было отчество?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о замене выданного паспорта и подать жалобу на действия сотрудника управления МС