У меня большой долг по кредиту, я не могу его выплатить. Подскажите как я могу признать себя банкротом.

• г. Москва

У меня большой долг по кредиту, я не могу его выплатить. Подскажите как я могу признать себя бонкротом.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не можете платить по кредиту, а сможете ли Вы платить Арбитражному управляющему, прежде чем признавать себя банкротом, следует взвесить все "за" и "против", есть и другие возможности - расторгнуть договор с Банком и получить рассрочку исполнения. Нужно как следует изучить Вашу ситуацию со всех сторон - поверьте, банкротство - это крайний случай! Если что - обращайтесь

Только в случае если сумма задолженности более 500 тысяч и это не ипотека