За сколько дней необходимо познакомить сторожей с графиком работ на месяц.

• г. Советск

За сколько дней необходимо познакомить сторожей с графиком работ на месяц.

Ответы на вопрос (1):

Не менее чем за месяц знакомят работников с графиком работы. Ст. 103 ТК РФ . А вообще график лучше составлять на учетный период если работникам установлена рабочая неделя с прелоставлением выходных дней по скрльзящему графику и установлен сумммированный учет. Учетный период может составлять как и месяц, так и квартал, полугодие или год. Ст. 104 ТК РФ