Что делать, если попал в аварию без прав и в состоянии алкогольного опьянения второй раз - нужно ли нанимать адвоката?

• г. Воронеж

Я попал на машине второй раз без прав в состоянии алкогольного опьянения что мне делать нужно ли нанимать адвоката или уже смысла нет.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, оставьте деньги себе на Новый год. Адвокат уже не поможет.