Родители, проживающие в Приднестровье, стремятся получить гражданство России через советский паспорт

• г. Каменка

Мои родители живут в Приднестровье. Кроме гражданстваПмр другого не имеют. Но так как наша республика не признана хотят получить гражданство РОссии по старому советскому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Необходимо правильное заявление в фмс составить.