Право на прожиточный минимум до трёхлетнего возраста у третьего ребенка в многодетной, малоимущей семье в 2015 году

• г. Верещагино

Многодетная, малоимущая семья.3 ребёнок родился в 2015 г. должны ли нам платить прожиточный минимум до трёхлетнего возраста ребёнка. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

многодетная,малоимущая семья.3 ребёнок родился в 2015г.должны ли нам платить прожиточный минимум до трёхлетнего возраста ребёнка

---кто и что вам должен? это ваши дети вы их и обязаны обеспечивать. если работаете и доход семьи ниже МРОТ, только в этом случае государство вам поможет. думайте когда детей рожаете чем их будете кормить.за что учить. обувать и одевать.

ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ДЕТИ, И ВЫ ИХ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.