Остановка без паспорта - как пограничники привезли меня на заставу для выявления личности

• г. Покровское

Проживаю в приграничном селе ехала на своей машине без паспорта пограничники остановили мне привезли на место сразу паспорт но пограничники забрали меня на заставу для выявления личности.

Ответы на вопрос (1):

Не более 2-х суток для выяснения личности.

Спросить
Пожаловаться

Я пограничник, служу на заставе. Мне 44 года, в ноябре ухожу на пенсию. До заставы служил в городе, из-за личной неприязни командира ко мне, меня перевели на заставу, сказав, что ротация. У меня двое несовершеннолетних детей, я живу на заставе. Пишу рапорта на перевод в город, не подписывают. Куда мне обратиться? Военная прокуратура поможет? Спасибо.

В приграничной зоне пограничники выписали штраф за отсутствие паспорта хотя документ удостоверяющий личность был, на знаках тоже написано что нужен документ удостоверяющий личность.

Ребенок нарисовал в паспорте. Теперь мне нужно платить штраф по двум статьям? Почему могут либо по одной либо по другой статье выписать штраф, чем работники паспортного стола руководствуются при этом?

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), ... по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту)... - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Статья 19.16. Умышленная порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо утрата удостоверения личности гражданина (паспорта) по небрежности.

Сколько времени будет устанавливаться личность чтоб умфц выдоло мне паспорт писала заявление на установление личности для выдачи паспорта приблезительное время.

Ехал на машине без прав и страховки. Машина на мне. Остановили ДПС, не остановился. Угнал машину бросил убежал. Машину забрали. Что делать?

Мужа в алкогольном опьянении остановили сострудники дпс и забрали в отделение при себе документов кроме ксерокопии паспорта не было, лишен прав. Сотрудникипросят привезти сам паспорт стоит ли это делать разве ксерокопии не достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет, при замене паспорта у меня забрали мой старый паспорт и не дали временный документ удостоверения личности, могу ли я пройти мед комиссию в военкомате без паспорта, если да то каким способом?

Знакомый ехал на машине без прав и был пойман сотрудниками полиции.

Они забрали машину на штраф стоянку и в ней остался паспорт другого несовершеннолетнего человека. Этот несовершеннолетний пошел восстанавливать паспорт и его хотят поставить на учет за потерю паспорта, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение