Как пройти медицинскую комиссию в военкомате без паспорта?

• г. Калининград

Мне 20 лет, при замене паспорта у меня забрали мой старый паспорт и не дали временный документ удостоверения личности, могу ли я пройти мед комиссию в военкомате без паспорта, если да то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при замене паспорта (20 лет) могут ли забрать старый паспорт пока оформляется новый и оставить человека на это время без какого либо документа.

Мой сын сдал на замену свой паспорт РФ, ему выдали временное удостоверение личности, сейчас карантин паспорт неизвестно когда теперь сделают. В скором времени ему сдавать егэ. Может ли сын сдавать егэ по временному удостоверению личности? И может ли комиссия его не принять без паспорта?

Нужны ли какие-то бумаги из военкомата при замене паспорта в 20 лет? Сразу паспорт не понял, сейчас мне 21, приписной в 16 лет не получал.

Подала документы на замену паспорта. В заявлении на новый паспорт расписалась по старой фамилии, а во временном удостоверении на новую фамилию, в итоге удостоверение мне не отдали из-за того что тут такая, а тут такая подпись. Сказали прийти в другой день. Подскажите какую подпись в итоге ставить если удостоверение выписывают на новую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене паспорта (достижение 20 лет) сотрудница паспортного стола приняла на оформление документы. На просьбу выдать временное удостоверение личности сообщила, что для этого его нужно приобрести в отдельном кабинете, а после этого заверять у начальника паспортного стола. Очереди в этом учреждении такие, что ни немедленно, ни за 10 минут, ни за час это сделать нельзя. Что нужно было делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение