Необходимость сдачи теста на знание русского языка при наличии аттестата о среднем образовании из РФ (1994 год) для гражданки Республики Узбекистан

• г. Москва

Нужно ли мне сдавать тест на знание русского языка если я являюсь гражданкой Республики Узбекистан но имею аттестат о среднем образовании выданный в РФ в 1994 году. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет исключений.