Где и как получить справку о наличии сделок с недвижимостью за последние пять лет для всех членов семьи в Московской области?

• г. Москва

1) Где можно получить справку о наличии сделок с недвижимостью за последние пять лет (справка на меня и членов семьи - жену и несовершеннолетних детей).

2) Как получить данные справки (в каком органе и какие документы для этого потребуются) в Московской области (место фактического проживания), учитывая московскую прописку всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Данную справку выдают в Росреестре!