Как защитить имущество в ожидании суда и можно ли передать его на мужа?

• г. Нижний Новгород

Если на меня подали суд а суд должен быть только 26 го января. А до этого судья вынес определение арестовать мое двидимое и недвижимое имущества что делать могу ли я до суда все имущества на мужа в собственности земельный участок. Или они до суда ставит обретение спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После вынесение определения суда никаких действий с имуществом Вы уже производить не имеете права.