Квартира в коротой проживает дочь, юридически оформлена на отца.

• г. Барнаул

Квартира в коротой проживает дочь, юридически оформлена на отца. Квартира в которой проживает сын, юридически офоилена на дочь. Как проще оформить документы на фактических жильцов, т.е. квартиру где живет дочь оформить на дочь, где живет сын, оформить на сына. Отец пропищется к матери (супруге)

Ответы на вопрос (4):

Галина!Вам проще оформить договоры дарения между указанными лицами.Если у Вас возникнут вопросы или затруднения обращайтесь ко мне ,помогу!Удачи!

Ответ 10.01.10:

Это можно сделать путём оформления договора дарения.

По пооду "прописки" отца к матери(супруге), то "приписка"

в РФ отменена 16 лет тому назад, а поэтому вместо этого

Закон № 5242-1 от 26.06.1993 "О праве граждан на свобо-

ду передвижения, выбор места пребывания и жительства

в пределах Российской Федерации" в статье 3 ввёл регист-

рационный учет граждан России по месту пребывания (ре-

гистарция временная) и по месту жительства (регистрация

постоянная) в пределах Российской Федерации, который

называют «регистрацией».

Удачи Вам.

заключайте договора дарения и регистрируйте их в Управлении федеральной регистрационной службы. удачи

Не забудьте предусмотреть в договоре дарения существенные условия.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!