Скажите пожалуйста статья 166 часть 2 п. А,В УК РФ попадает ли под амнистию в 2010 году?

• г. Покачи

Скажите пожалуйста статья 166 часть 2 п. А,В УК РФ попадает ли под амнистию в 2010 году? Какая категория людей? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Марина! Откуда Вы взяли, что в 2010 году будет амнистия? Никаких проектов в Гос.Думе нет. И уж тем более не известно, какие статьи попадут под амнистию и на какие категории лиц она будет распространяться. Возможно что в 2010 году амнистии не будет совсем.