Как правильно поступить, если маму выписывают из больницы после инсульта с осложнениями

• г. Энгельс

Мою маму выписывают из больницы на 10-й день. Она перенесла инсульт, не встаёт, парализована левая нога и рука. Что делать? Разве можно выписывать не долеченных больных?

Ответы на вопрос (1):

Лечение прошло. Теперь реабилитация. Она проходит дома или на платной основе в больнице