Возможно ли включить в одно заявление просьбу о рассрочке исполнения решения суда и изменении способа его исполнения?

• г. Кемерово

Скорее всего после судебного заседания, придется обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (ст.203 ГПК). Допускается ли в одном заявлении просить суд о рассрочке исполнения решения суда и об изменении способа его исполнения. Дело в том, что совсем прекращать платить я не хочу, но хочу обратиться к суду, чтобы платежи удерживали из заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебный пристав Вам и так направит постановление на работу.