Как взыскать недовыплаченные алименты при продаже квартиры после заключения мирового соглашения?

• г. Реутов

Заключила с б.мужем через суд мировое соглашение на выплату алиментов в твёрдой денежной сумме, а потом узнала, что он в ближайшее время собирается продать квартиру (100% его собственность).

Понимаю, что действовать должна СЕЙЧАС-ПОКА ПРОДАЁТ, т.к. ссылка на взыскание алиментов за пред. Три года не работает.

Как и в какие сроки мне взыскать НЕДОВЫПЛАЧЕННЫЕ 1/4 цены квартиры в качестве алиментов со всех доходов, которые бы полагались по закону моей дочери, не подпиши я это мировое?

Ответы на вопрос (4):

никк не взыщите, если зключено мировое, только обратившись в суд на взыскание алиментов со всех доходов, и расторгнуть мировое

Не получите Вы этих денег.

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

Читала, что условия мирового соглашения признаются недействительными, если по закону уровень алиментов должен был быть выше, чем в мировом соглашении. Думаю изменить сумму на проценты через суд : запрос справки о зарплате через суд? Иск о выплате 1/4 с продажи в качестве алиментов с дохода плательщика от продажи квартиры?

При продаже СВОЕЙ квартиры он не должен будет выплачивать Вам 1/4 от ее стоимости, даже если судом будут взысканы алименты в размере 1/4 от его доходов. Кто Вам эту ложную информацию поведал?

Волнения и надежды Ваши напрасные.