Как вызвать врача на дом для неприкрепленного к поликлинике пациента?

• г. Новосибирск

Дочь вышла замуж, переехала к мужу, но прописана у меня. Заболела ветрянкой. Как ей вызвать врача на дом из их поликлиники, если она там не прикреплена.

Ответы на вопрос (1):

Полис по всей России действует. Но вызовите вначале скорую. Они решат, что делать.