Возможности использования и защита средств внесенных в качестве обеспечения контракта - взаимодействие между фирмой заказчиком

• г. Красноярск

Мы внесли обеспечение контракта. Возможно ли использование, средств фирмой заказчиком. И как средства внесенные в качестве обеспечения контракта защищены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никак, кроме того, что в установленных случаях сумма подлежит возврату в установленные опять же сроки