Я купил машину но на ней оказался запрет на регистр действия как мне быть в этой ситуации.

• г. Махачкала

Я купил машину но на ней окозалси запрет на пегестр действия как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте чтоб продавец погасил долг и снял запрет или подавайте в суд о расторжение ДКП и взыскиваете уплаченную денежную сумму

Можно снять этот запрет.