Нарушение закона о тишине и расположении кафе рядом с жилым домом - меры администрации неэффективны, необходимо составить заявление

• г. Москва

Кафе в 10 метрах от дома, музыка до 2-3 ночи драки постоянные, вызываем часто милицию, звонили в администрацию поселка обещали принять меры, бесполезно. Как правильно составить заявление ссылаясь на зкаон о тишине и нахождении кафе рядом с жилым домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Я могу вам составить заявление. Все подробности по электронной почте andrey18013@mail.ru