Как вернуть деньги после невыполненного заказа через интернет?

• г. Рубцовск

Через интернет у одного человека заказала товар. Оплатила его картой. То есть перевела 2000 на его счет. После этого он добавил меня в черный список на сайте и не отвечает на звонки. Подскажите что делать? Человек проживает ы другом городе.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. обратитесь в полицию.

Для начала обратитесь в полицию с заявлением, дальнейшие действия зависят от информации полученной в результате проверки.