Изменится ли сумма пенсии при переходе с инвалидности на старость для инвалида 2 группы, получающего 8000 рублей?

• г. Краснодар

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по инвалидности. Начисляют 8000 руб Через 3 месяца выхожу на пенсию по старости. Изменится ли сумма пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 2 группы ,получаю пенсию по инвалидности. начисляют 8000 руб Через 3 месяца выхожу на пенсию по старости.Изменится ли сумма пенсии?

---этот вопрос зададите в ПФ при перерасчёте пенсии. гадать не имеет смысла